Признание 2020

21.12.2020
Признание 2020Признание 2020

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах просто удивительным: многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться мелочам и ценить то, что у них есть. Но самое главное появилась  ценность настоящих героических поступков, которые и отметили 17 декабря в МАУК ДК «Искра» на церемонии «Признание 2020»

Гости церемонии: Глава администрации Орджоникидзевского района Евгений Вячеславович Карабатов и  настоятель церкви Благовещения Пресвятой Богородицы священник Ярополк.

Награды вручали: Учредитель церемонии депутат Пермской городской Думы Олег Аркадьевич Бурдин и руководитель проекта «Единая культура и спорт в Орджоникидзевском районе» Светлана Михайловна Кудрявцева

Награды были вручены в следующих номинациях:

 «Здравоохранение»

Кадочникова Анастасия Александровна – зав. диагностическим отделением, врач-специалист отделения для лечения COVID-19.

Миннахметова Ольга Витальевна – зав. отделением ПСО неврологии, врач-специалист отделения для лечения COVID-19.

Кутупова Лариса Анатольевна – зав. роддомом, врач акушер-гинеколог.

Оборина Ирина Владимировна – участковая медицинская сестра поликлиники Качканарская,47.

Волкова Марина Анатольевна - медицинская сестра отделения для лечения COVID-19.

Гневашев Виктор Игоревич – главный врач ГБУЗ ПК «ГБ № 6».

Ромодина Анастасия Павловна – медицинская сестра отделения реанимации для лечения COVID-19.

 

«Образование»
Филипович Валентина Викторовна – директор МАОУ «Инженерная школа» г. Перми

Оборина Ольга Геннадьевна – директор МАОУ «СОШ №131» г. Перми

Поваляева Татьяна Павловна – директор МАОУ «Лицей № 5» г. Перми

Трусова Виктория Рудольфовна - директор МАОУ "СОШ № 118" г. Перми

Дубровина Инна Леонидовна – директор МАОУ «СОШ № 47» г. Перми

Амирова Наталья Юрьевна- директор МБОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми

Князева Анна Валерьевна-заведующий МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 49» г.Перми

Бояршинова Светлана Владимировна- заведующий МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми

Останина Людмила Владимировна- заведующий МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми

Петерс Ирина Николаевна-заведующий МАДОУ «Компас» г.Перми

Щелконогова Татьяна Васильевна- начальник отдела образования Орджоникидзевского района г. Перми

 

«Общественная деятельность»

Хабибуллина Татьяна Ивановна – член ТОС «Запруд»

Преснякова Венера Гаптулбаровна – председатель ТОС «Висим»

Казак Наталья Александровна – председатель ТОС «Гарцы»

Волик Максим Дмитриевич – председатель ТОС «Пихтовая стрелка»

Кукушкин Александр Викторович - председатель Совета ветеранов Мотовилихинского района.

Черепанова Галина Михайловна – председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района

 

 

 

«Деловые партнеры»

Щелкунова Валентина Михайловна – председатель ТСЖ Свободы, 21а

Симонов Евгений Александрович – председатель ТСЖ Бушмакина, 94.

Лядова Наталья Александровна - директор МАУК г. Перми «ЦД «Альянс»

Кетова Татьяна Михайловна – начальник управления Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе г. Перми

Емельянов Александр Анатольевич – директор МАУ СШОР «Темп»

Чащухин Вячеслав Иванович -Директор Муниципального казенного учреждения "Благоустройство Орджоникидзевского района".

Кудрявцева Светлана Михайловна -директор МАУК «ДК «Искра»

 

Все номинанты были награждены памятными подарками и благодарственными письмами. Достойным украшением церемонии стали творческие поздравления коллективов дворца культуры «Искра»

фото: https://vk.com/album-60502454_274938659